Бизнес-семинар по вопросам охранных услуг

24 октября 2019 года в г. Москве НИЦ «Безопасность» проведен бизнес-семинар для руководителей и владельцев охранных структур по теме «Пультовая охрана в частной охранной организации: управление и развитие. Нормативное регулирование охранной деятельности».

Темы по вопросам организации пультовой охраны раскрывал известный в охранном сообществе бизнес-тренер Николай Краюшенко, организатором мероприятия выступил НИЦ «Безопасность».

В семинаре приняли участие руководители и специалисты охранных организаций из пяти федеральных округов России.

В ходе занятий были подробно рассмотрены вопросы истории создания, современного состояния и тенденций развития пультовой охраны в России и на мировом рынке охранных услуг, тактика ее организации в охранном предприятии, что такое организация продаж услуг пультовой охраны, как разработать стратегию их продаж, как сформировать бренд компании, как отбирать, готовить и мотивировать персонал подразделений пультовой охраны и менеджеров по продажам, а также организация взаимодействия подразделения пультовой охраны с другими структурными подразделениями компании.

 

Во второй части семинара с участниками были изучены положения нового приказа Росгвардии, регламентирующего порядок проведения периодических проверок и отбора организаций, на базе которых они могут проводиться, проекта федерального закона «О частной охранной деятельности», а также направления развития профессиональной и национальной стандартизации в сфере частной охранной деятельности, которые планируется реализовать в первоочередном порядке.

По итогам мероприятия всем участникам выданы соответствующие сертификаты.