Практическая бизнес-конференция по обмену опытом организации менеджмента и маркетинга в охранном бизнесе

12 февраля 2020 г. в г. Москве состоится первая Бизнес-конференция по обмену опытом развития менеджмента и маркетинга в сфере оказания охранных услуг (далее – Конференция).

На Конференции практики охранного бизнеса и ведущие эксперты отрасли представят практические кейсы решения самых различных задач, направленных на преодоление проблем и вывода охранного предприятия на новый уровень развития.

Конференция будет проходить в формате тематических панельных дискуссий. На каждую дискуссию отводится примерно полтора-два часа.

В рамках одной панели будут представлены тематические доклады, выделено время для их обсуждения и ответов на вопросы выступающим.

Между панельными дискуссиями предусмотрены 20-ти минутные перерывы, и один часовой перерыв на обед.

Первая дискуссионная панель называется «Практики эффективного менеджмента в охранной отрасли».

В рамках данной панели планируются следующие доклады.

Михаил Головтеев, генеральный директор «ARES», г. Москва выступит с очень интересной темой «Agile идеология и управленческие практики современного охранного бизнеса».

Виталий Коноплёв, генеральный директор компании «Рустелематика», г. Москва представит «Опыт построения успешной коммерческой службы в условиях высококонкурентного московского рынка пультовой охраны».

Александр Павлюк, заместитель генерального директора группы компаний «Русичи», Московская область, г. Люберцы представит тему: «10 шагов по превращению обычного охранного предприятия в рыночно-ориентированную компанию с современным уровнем менеджмента»

Вторая дискуссионная панель – «Автоматизация и информационные технологии в охране», в рамках которой представляют свои доклады.

Максим Шачнев, директор по информационным технологиям АО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», г. Москва представит доклад на тему «Повышение эффективности управленческих решений с использованием автоматизированных мобильных приложений (на примере контроля экипажей ГБР и работы инженеров сервисной службы)».

Сергей Сидоркевич, директор по информационным и административным технологиям ГПБ “КонтрАкт”, г. Казань выступит с докладом “Как технологично и с прибылью участвовать в модернизации охранного бизнеса».

Виктор Граблин, председатель совета директоров Группы предприятий безопасности «Ураган», г. Красноярск подготовил выступление по теме «О практике минимизации управленческих расходов и повышения эффективности контрольных и аналитических функций в деятельности частного охранного предприятия (на примере использования программного продукта СУР)

Третья дискуссионная панель «Миссия, ценности и идеология охранного бизнеса» начнется после обеда.

Её откроет Анатолий Паймулин, председатель совета директоров ГК “Агентство Безопасности”, г. Самара с темой «Методы и инструменты формирования клиент ориентированной управленческой команды, способной любить и удивлять клиента».

Бывший профессиональный боксер Михаил Насыров, учредитель ООО «Охранный холдинг Михаила Насырова «Гросхолд», г. Волгоград выступит по теме «Фамильный бренд в охране – знак качества и надёжности».

Также будет представлен доклад Николая Краюшенко, руководителя направления НИЦ «Безопасность», по теме «Маркетинг – как философия построения долгосрочного охранного бизнеса и средство обеспечения преимущества в конкурентной борьбе».

В настоящее время согласовываются тезисы докладов еще двух спикеров по темам, связанным с маркетингом и продажами охранных услуг.

По итогам Конференции планируется отметить специальными призами спикеров, предоставивших лучшие доклады по определенным номинациям (актуальность, содержательность и новизна темы).

Место проведения: г. Москва, Измайловское шоссе д. 71, конференц-зал «Коломна» гостиничного комплекса «Измайлово», корпус «Гамма-Дельта» (станция метро «Партизанская», МЦК «Измайлово»).

Время проведения: 12 февраля 2020 года с 10.00 до 17.30.

Стоимость участия в бизнес-семинаре 11 500 рублей. Для членов Президиума ФКЦ РОС (членов Ассоциации КЦ РОСС) специальная цена – 9000 руб.

В стоимость входит: участие в мероприятии, бизнес-ланч, предоставление материалов конференции в электронном виде.

Также сообщаем, что Конференция проводится в дни проведения 25-го Форума “Технологии безопасности 2020” (11-13 февраля 2020, «Крокус Экспо», станция метро «Мякинино»).

Для тех, кто не сможет в этот день приехать в Москву, предоставляется возможность онлайн-участия в Конференции. Для этого вам необходим компьютер (ноутбук) с устойчивым выходом в интернет.

Стоимость дистанционного участия – 6000 рублей.

Каждому онлайн-участнику будут высланы дополнительные инструкции и индивидуальная ссылка, которая станет активна 12 февраля 2020 г. в 9.30. по московскому времени.

Этот формат очень удобен ещё и тем, что к монитору офисного компьютера может прийти неограниченное количество сотрудников охранной организации, отвечающих на предприятии за те направления, которые соответствуют темам панельных дискуссий. Для корпоративных участников возможен гибкий тариф скидок.

Для участия просим прислать заявку в прилагаемой форме и оплатить выставленный счёт. При заполнении заявки обязательно укажите форму участия в мероприятии дистанционное или очное.

Адреса электронной почты:

office@nic-safety.ru   (для заявок и иных организационных вопросов)

kng61@mail.ru   (по программе Конференции и выступлениям)

Список тем и состав спикеров Конференции прилагается.

Обращаем ваше внимание, что состав спикеров и обсуждаемая тематика постоянно пополняется.

Рекомендуется поторопиться с бронированием мест в отеле «Измайлово», так как администрация предупредила о том, что в это время будет проходить много мероприятий!

Желающих выступить информируем, что организаторы Конференции планируют избавить участников данного мероприятия от так называемых «рекламных» выступлений, так как изначально намечен формат дискуссии профессионалов, а не рекламные акции.

Если есть желание рассказать о реальном опыте работы, приведшем к практическим результатам, то вопросы участия можно обсудить по адресу kng61@mail.ru.

Приложение 1 Состав спикеров Конференции

Приложение 2 Заявка на участие в Бизнес-конференции

РЕГЛАМЕНТ Конференции