Научно-практическая конференция по вопросам закупок охранных услуг

28 апреля 2021 г. Минюстом России зарегистрирован (рег. № 63259) приказ Росгвардии от 15 февраля 2021 г. № 45 «Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок охранных услуг».

18 мая 2021 г. НИЦ «Безопасность» проводит в онлайн-формате Научно-практическую конференцию по вопросам закупок охранных услуг (далее – Конференция).

На Конференции с участием разработчиков указанного приказа, в том числе будет проведен семинар, на котором будут рассмотрены новые требования к формированию НМЦК на охранные услуги, представлены практические кейсы по ее расчету, даны рекомендации по возможным действиям при нарушении требований формирования НМЦК, а также будут представлены рекомендации по использованию требований принятых национальных стандартов ГОСТ Р в сфере охраны и безопасности при формировании закупочной документации.

Время проведения: 18 мая 2021 года с 10.00 до 14.00.

Стоимость дистанционного участия в Конференции 4 000 рублей. Для членов Президиума ФКЦ РОС (членов Ассоциации КЦ РОСС) специальная цена – 3 000 руб.

Каждому онлайн-участнику будут высланы дополнительные инструкции и индивидуальная ссылка, которая станет активна 18 мая 2021 г. в 9.30. по московскому времени. Для этого вам необходим компьютер (ноутбук) с устойчивым выходом в интернет.

Для участия просим прислать заявку в прилагаемой форме и оплатить выставленный счёт.

Адрес электронной почты office@nic-safety.ru.

Актуальная информация будет размещаться на сайте НИЦ «Безопасность» http://www.nic-safety.ru в разделе Мероприятия внутри информационного сообщения о Конференции.

Приложение 1. Состав спикеров.

Приложение 2. Заявка на участие в конференции.